Vorstand und Verwaltung

Vorstand und Verwaltung

thumbnail_Muammer Uzun Muammer Uzun
Vorsitzender, Geschäftsführer
Unternehmensleitung
vorsitzender@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

20151114_135010-2 Halil Reçber
Stellvertretender Geschäftsführer
Psychologe
beratung@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Kurdisch,Türkisch, Persisch

wildschutz Diana Wildschütz
Sozialarbeit
Sozialpädagogin
sozialarbeit@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Niederländisch

Screenshot_2015-12-09-21-10-56 Mustafa Akpınar
Stellvertretender Vorsitzender
Geschäftsmann
stellv@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch

 olena Olena Mislavska
Sprachkurse
Erzieherin
sprachkurse@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

kocaman Meryem Kocaman
Nachhilfe
Pädagogin
nachhilfe@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

 joseph clottey Dr. Joseph Clottey
Familienhilfe
Pastor
familienhilfe@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Französisch, Afrikanisch, Englisch

IMG-20151209-WA0000 Katharina Müller
Spielgruppen
Erzieherin
spielgruppen@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

 keskin Mehmet Keskin
Buchhaltung
Vorarbeiter
buchhaltung@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch

 erdemir Makbule Erdemir
Jugendarbeit
Studentin
jugendarbeit@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

 coskun Hasan Coşkun
Kassenwart
Arbeiter
kasse@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Türkisch

IMG-20160805-WA0000 Naima Azzaui
Veranstaltungen
Köchin
veranstaltung@easy-bfz.de

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Berberisch